Adidas Originals 40th Anniversary Trefoil

Компания Adidas на протяжении долгого времени известна своей эксклюзивной одеждой, спортивной обувью, парфюмерными и спортивными изделиями, которые данный бренд разрабатывает и производит.

Adidas Originals 40th Anniversary Trefoil

Adidas Originals 40th Anniversary Trefoil

Возможно, многие еще не знают о том, что фирма занялась производством часов. И в честь 40-летия существования эмблемы компании Adidas Originals в виде клевера с тремя полосками, они выпустили часы Adidas Originals 40th Anniversary Trefoil.

Ограниченные всего 500 экземплярами, часы характеризуются потрясающим 50-мм корпусом, изготовленным из цельной стали с блестящим золотистым покрытием и штампом в виде надписи «Adidas Originals 1972 Year of the Trefoil» («Adidas Originals 1972 год клевера») на циферблате. Это позволит каждому поклоннику фирмы запомнить дату основания бренда. На задней крышке корпуса проставлен номер каждой модели данных часов.

Часы поступили в продажу в определенные бутики компании Adidas Originals с 16 июня 2012 г. Часы можно также заказать онлайн. Стоимость данной модели составляет 395$.

Комментирование запрещено