Alpina Alpiner Automatic Chronograph

Новая коллекция Alpiner от Alpina впечатляет и возвращает нас к стилистике 1950-х гг выпуском двух новинок — Alpina Alpiner Automatic Chronograph
Alpina Alpiner Automatic Chronograph
Модель помещена в корпус из нержавеющей стали или из стали с золотым PVD-покрытии диаметром 41,5 мм и защищены сапфировым стеклом. Водонепроницаемость также одинаковая – 50 метров. На заднюю крышку обеих моделей нанесена гравировка в виде восхода солнца, присущая всей коллекции Alpina Alpine. Такая же гравировка нанесена еще и на телеметрическую шкалу модели с хронографом.

Циферблаты с никелевыми или золотыми PVD-стрелками с белым люминесцентным покрытием и накладными арабскими часовыми индексами и маркерами выпущены в трех цветовых версиях: в черном, сером ил серебристом цветах. На показателе 6 часов – апертура даты. В варианте с хронографом на циферблате присутствуют три дополнительных счетчика: на 12, 3 и 9 часах, а также шкала на внутреннем кольце циферблата.

Комплектуются новинки Alpina Alpiner Automatic Chronograph на выбор стальным браслетом или кожаным ремешком черного или коричневого (темного или светлого) цветов.

Разность функций обусловливается разными механизмами: если хронограф работает от швейцарского автоматического механизма Alpina AL750 (на базе ETA) на 25 камнях и с запасом хода 46 часов, то модель без хронографа — от механизма Alpina AL525 (на основе Sellita) на 28 камнях и с запасом хода 38 часов.

Связанные новости:

Комментирование запрещено