Maurice Lacroix Pontos S Chronograph для ФК Барселона

Часовой производитель Maurice Lacroix еще в начале 2014 года анонсировал свое трехлетнее сотрудничество с одним из самых престижных футбольных клубов мира – ФК Барселона.

Maurice Lacroix Pontos S Chronograph для ФК Барселона

Maurice Lacroix Pontos S Chronograph

Инновационное партнерство между Maurice Lacroix и ФК Барселона сделает доступными высококачественные швейцарские часы класса люкс как футбольным фанатам, так и ценителям точных часов.

Maurice Lacroix выпускает две специальные серии своей модели с хронографом Pontos S в цветовой гамме (синий и красный цвета) всемирно известной «Барсы». Часы поступят в розничную продажу в конце октября 2014 года.

Обе версии помещены в корпус из нержавеющей стали с диаметром 43 мм. Водонепроницаемость обеих новинок составит 200 метров. Циферблат часов защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием.
Оснащены часы швейцарским автоматическим механизмом собственного мануфактурного производства компании Maurice Lacroix — ML 112 (на базе механизма ETA Valjoux 7750). Механизм на 25 камнях работает при балансовой частоте 28 800 пк/ч и обладает 46-часовым запасом хода.

Новинка Pontos S Chronograph будет доступна в двух комплектациях: с браслетом из нержавеющей стали или с ремешком NATO в цветах ФК Барселона.

Связанные новости:

Комментирование запрещено