Maurice Lacroix Pontos S Supercharged

Откройте дверцу, сядьте за руль и включите зажигание. Нажмите на педаль газа, ощутив подвластную вам силу. Устремитесь вперед, к горизонту, чувствуя, как набирающее темп ускорение отбрасывает вас назад, к спинке сиденья. Под капотом моторного отсека скрыта колоссальная мощь двигателя с турбонаддувом.

Maurice Lacroix Pontos S Supercharged

Maurice Lacroix Pontos S Supercharged


Мощный двигатель влечет многих любителей острых ощущений. Принцип действия турбокомпрессора заключается в подаче в двигатель воздуха под давлением – турбонаддуве. Обогащенный кислородом воздух увеличивает скорость сгорания топлива, повышая мощность двигателя и его КпД. Эта метафора как нельзя лучше подходит для новой модели Maurice Lacroix PONTOS S Supercharged – настоящего сгустка энергии. Вопрос в том, справитесь ли вы с управлением.

Многие модели часов приобретаются клиентами, стремящимися выразить себя через яркий молодежный стиль.Последнее дерзкое творение Maurice Lacroix – PONTOS S Supercharged – привлекательные часы, сочетающие в себе современный дизайн и элегантный спортивный силуэт.

Заключенные в массивный корпус диаметром 48 мм, PONTOS S Supercharged – безапелляционное заявление о характере их владельца. Этот модный аксессуар, настоящий «уличный гонщик», создан для тех, кто стремится к эффективности во всех сферах своей жизни.

Сатинированный и полированный корпус из нержавеющей стали с красными и белыми делениями, контрастирующими с черным циферблатом, непременно привлечет своих покупателей.

Иным понравится корпус из нержавеющей стали и покрытие, нанесенное методом вакуумной металлизации, великолепие которого еще более подчеркивают ослепительно-белые и желтые стрелки, деления и внутренняя поворотная шкала.

Безель и заводная головка модели имеют насечки, зовущие прикоснуться к ним и ощутить их желанную ребристость.

В крупногабаритном корпусе достаточно пространства для отображения разнообразных функций Supercharged. Четкий циферблат «дозирует» информацию, помогая сосредоточиться на конкретной функции.

Индикация часов и минут обеспечивается люминесцентными часовой и минутной стрелками, изготовленными с помощью алмазной резки. Цвет часовой и минутной стрелок гармонирует с делениями на внутренней поворотной шкале.

Центральную часть циферблата обрамляют накладные деления, изготовленные методом алмазной резки. При слабом освещении они излучают манящий голубоватый свет.

Функция хронографа включает центральную секундную стрелку, 30-минутный и 12-часовой каунтеры. На отметке 9 часов расположен небольшой секундный каунтер и напротив него – апертура указателя даты.

Управление запатентованным «регулятором истекшего времени» («Elapsed Time Controller») – внутренней поворотной шкалой – осуществляется с помощью кнопки на отметке 2 часа. На нем обозначены желтые или красные деления в зависимости от выбранной версии.

Браслет из телячьей кожи, декорированный методом лазерной резки, с прорезиненными участками и желтой или красной строчкой придает модели тонкий шарм, который невозможно обойти вниманием.

Под скрепленным винтами корпусом PONTOS S Supercharged спрятан мощный «двигатель». Это один из самых крупных механизмов, диаметр которого 37,32 мм (16½ линий). персонализированный ETA Valgranges – калибр с автоподзаводом, известный своей надежностью и точностью хода.

Родиевое покрытие, «жемчужное зернение» («перлаж») и прямые «женевские полосы» – все эти элементы декора механизма свидетельствуют о непревзойденном швейцарском качестве.

Иногда при сочетании небольшого механизма и габаритного корпуса создается впечатление, что деления на циферблате сливаются друг с другом, уменьшая четкость индикации. Сделав выбор в пользу габаритного механизма Supercharged, были обеспечены оптимальные компоновка и визуальные качества циферблата.

Живете ли вы в скоростном темпе или ведете более спокойное существование, часы PONTOS S Supercharged станут вашим идеальным партнером в повседневности. Эта модель создана для тех, кто стремится к эффективности, предпочитает решительный, мужественный стиль и технику, на которую можно положиться. Одним словом, эти часы предназначены для хозяев своей судьбы, заявляющих, что жизнь им – в радость.

Связанные новости:

Комментирование запрещено