Roger Dubuis: Джерард Батлер и Аарон Экхарт

29 марта, при поддержке швейцарского часового дома Roger Dubuis прошел закрытый гала-ужин, организованный в честь выхода в российский прокат фильма «Падение Олимпа».

Специальными гостями ужина стали звезды мирового кинематографа Джерард Батлер и Аарон Экхарт, исполнившие главные роли в фильме.

В приятной и расслабленной атмосфере пятничного вечера в ресторане Bistrot компанию голливудским актерам Джерарду Батлеру и Аарону Экхарту составили: Друг марки Константин Крюков, Друг марки Равшана Куркова, Павел Лунгин, Алиса Хазанова, Олеся Судзиловская, Сати Казанова, Сэм Клебанов, Игорь Николаев и другие.

Люк Рошеро (Roger Dubuis), Юлия Калашникова (Roger Dubuis) и Джерард Батлер

Люк Рошеро (Roger Dubuis), Юлия Калашникова (Roger Dubuis) и Джерард Батлер

Помимо громкой московской премьеры нового экшн-триллера, которая прошла накануне, гости также обсуждали сотрудничество Джерарда Батлера и Roger Dubuis: актер является официальным Послом марки по всему миру.

Джерард Батлер признает, что «между часовым искусством и кинематографом много общего: оба таят в себе точный и безошибочный механизм, порождающий глубокий эмоциональный отклик. Мир Roger Dubuis, его коллекции, дух творчества и свободы полностью отвечают моим принципам. В жизни нужно уметь рисковать и двигаться только вперед». Сами представители часового дома Roger Dubuis считают, что образ кинозвезды и стиль часовой марки объединяет энергичность, творческая экспрессия и страстность.

Марка  Roger Dubuis  рада и гордится своим официальным Послом – Джерадом Батлером и рад поддержать актера, выступив партнером официального гала-ужина в честь премьерного показа в Москве.

Связанные новости:

Комментирование запрещено