Roger Dubuis Excalibur 42 Tourbillon Squelette (SIHH-2013)

No slides are available.

Многие часовые бренды усиленно готовятся к ежегодной выставке SIHH 2013, и компания Roger Dubuis не исключение. В январе на SIHH бренд представит новую модель – Excalibur 42 Tourbillon Squelette.

Новинка Roger Dubuis Excalibur 42 Tourbillon Squelette служит примером элегантности и легкости, а также открывает невероятную механическую сложность модели. Круглый корпус часов диаметром 42 мм изготовлен из 18-ти каратного розового золота. Он оборудован  зубчатым безелем. Головка подзавода, расположенная на показателе 3 часов, украшена логотипом бренда. Модель отличается отсутствием циферблата; на черном внутреннем кольце размещены 12 золотых винтов, которые играют роль часовых меток. Индикация часов и минут осуществляется с помощью центральных стрелок из золота. На показателе 7 часов располагается турбийон, который придает модели восхитительный вид.

Часы Roger Dubuis Excalibur 42 Tourbillon Squelette работают от прекрасного механизма RD505SQ, скелетонизированного вручную и видимого через прозрачное сапфировое стекло. Калибр состоит из 165 частей.

Роскошная новинка от компании Roger Dubuis поставляется на черном кожаном ремешке с застежкой из розового золота 18 карат.

Связанные новости:

Комментирование запрещено