Oris и Карлос Косте в Гонконге

Чтобы достойно отметить запуск новых моделей дайверских часов, и в особенности флагманской модели Oris Aquis Depth Gauge, компания Oris пригласила своих друзей и партнёров со всего мира в Гонконг на эксклюзивное дайверское мероприятие, звездой которого стал посланник марки Oris Карлос Косте.

Oris и Карлос Косте в Гонконге

Oris и Карлос Косте в Гонконге


Гости, большинству из которых никогда раньше не доводилось заниматься фридайвингом, с увлечением принялись изучать новое для них дело, чему немало способствовало то, что занятиями руководил настоящий профессионал – мировой рекордсмен в фридайвинге Карлос Косте. Карлос научил гостей мероприятия базовым теоретическим знаниям этого вида спорта, включая техники дыхания и подводного плавания, прежде чем вместе с ними отправиться под воду.

Участники мероприятия поначалу с осторожностью подходили к воде, тревожась по поводу глубины, куда они намеревались направиться, но после обучения и тренировки в погружении под руководством профессионала они смогли сделать гораздо больше того, что считали для себя возможным.

В погружении у гостей мероприятия был прекрасный шанс испытать в деле новые часы Oris Aquis Depth Gauge, в первую очередь это касалось функционирования устройства измерения глубины погружения, которое измеряет глубину, пропуская воду внутрь толстого сапфирового стекла корпуса часов. Проверка часов под водой позволила гостям также оценить преимущества чёткого циферблата, защищённого выпуклым сапфировым стеклом, и хорошо различимых стрелок и меток циферблата, на которые нанесён люминофор Super-LumiNova.

Гости расходились с мероприятия, наполненные впечатлениями после поразивших их сильных эмоций и духа свободы, которые сопровождают занятия фридайвингом. Радость от того, что им удалось сделать, сопровождалась впечатлениями от невероятной простоты использования часов Oris Aquis Depth Gauge и от того элегантного стиля, в котором эти часы выполнены.

Дайверское мероприятие позволило участникам расширить горизонты жизненного опыта, научиться новому умению, а также лично убедиться в функциональных возможностях новых часов Oris на практике.

Связанные новости:

Комментирование запрещено