Longines Conquest Classic

Выступая партнером самых престижных событий мира конного спорта, Longines объявляет о запуске коллекции часов, которые прекрасно подойдут для посещения всемирно известных скачек в Шантильи, Гонконге, Аскоте и Дубае. Отдавая дань первым хронографам Longines, созданным в 1881 году для участников скачек в Нью-Йорке, известный швейцарский часовой производитель представляет коллекцию Conquest Classic. Оставаясь верным своим главным ценностям — элегантности, традициям и техническому совершенству, новая коллекция Longines представлена моделями, оснащенными механизмами с автоматическим подзаводом, никогда не теряющими актуальность.

Название Conquest было запатентовано ВОИС (Всемирной Организацией Интеллектуальной Собственности) 25 мая 1954 года. С тех пор имя использовалось для множества удачных моделей, создаваемых брендом Longines на протяжении многих лет. Сегодня Conquest Classic пополняет коллекции бренда, олицетворяющего красоту классики, которые помогли завоевать Longines безупречную репутацию и ведущие позиции по всему миру. Новая коллекция посвящена всем любителям конного вида спорта, кто является страстным поклонником самых престижных скачек в мире от Шантильи до Гонконга и от Дубая до Аскота.

Модели коллекции Conquest Classic доступны в трех размерах. Женские модели диаметром 29.50 мм показывают часы, минуты, секунды и дату. Они доступны в корпусе из нержавеющей стали, розового золота или комбинации из нержавеющей стали и розового золота. Серебристый или черный циферблаты с тремя арабскими цифрами «12», «6» и «9» придают модели поистине спортивный вид. Перламутровый циферблат с двенадцатью бриллиантовыми индексами подчеркивает особенную изысканность и утонченность женских моделей. В некоторых моделях безель также украшен тридцатью бриллиантами. Различные версии доступны в диаметре 40 мм. Все модели снабжены черным ремешком из кожи аллигатора, стальным браслетом или комбинированным браслетом из нержавеющей стали и розового золота с надежной складной застежкой.

Хронографы диаметром 41 мм оснащены механизмом с колонным колесом, разработанным и производимым компанией ETA эксклюзивно для Longines. Корпус выполнен из нержавеющей стали, нержавеющей стали и розового золота или только розового золота. Серебристый или черный циферблат показывает часы, минуты, секунды в положении «9 часов», дату, а также функции хронографа: центральный секундный счетчик, 30-минутный счетчик в положении «3 часа» и 12-часовой счетчик в положении «6 часов». Хронографы снабжены черным ремешком из кожи аллигатора, стальным браслетом или комбинированным браслетом из нержавеющей стали и розового золота с надежной складной застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено