Longines Heritage Diver

Новая коллекция Heritage Diver в ретро стиле от Longines выпущена в двух моделях: с хронографом и с тремя стрелками. На создание каждой модели разработчиков вдохновили спортивные часы Longines 70-х гг.

Longines Heritage Diver

Longines Heritage Diver


Корпус бочкообразной формы (ширина 43 мм), свойственный дайверским часам той эпохи, изготовлен из стали и оснащен геометрическим безелем с 12 гранями. Как и у любых дайверских часов, безель Longines Heritage Diver – внутренний, вращающийся и приводится в действие головкой подзавода на 10 часах.

Водонепроницаемость этих спортивных часов составляет 300 метров. Как и в стилистике 1970-х гг., в циферблате используется достаточно много люминесцентного покрытия. Тем не менее, циферблат Heritage Diver очень функционален. Циферблат защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием.

Часы Longines Heritage Diver оснащены швейцарскими механизмами ETA. Longines поставляет их под названием L663.5, что несколько сбивает столку, поскольку все это разные механизмы.

Комплектуются модели коллекции Longines Heritage Diver двумя ремешками: синтетическим ремешком черного цвета и черным резиновым ремешком. Стоимость хронографа Longines Heritage Diver — $3 750, стоимость модели с тремя стрелками — $2 550.

Связанные новости:

Комментирование запрещено