Tissot PRC 200 Chrono Quartz Asian Games Special Editions 2014

Компания Tissot создала новый спортивный хронометр Tissot PRC 200, выполненный в традиционном классическом стиле и, при этом, обладающий отличным уровнем водонепроницаемости — до 20 бар (200 м / 660 фут), который обеспечивают завинчивающиеся задняя крышка корпуса и заводная головка.

Tissot PRC 200 Chrono Quartz Asian Games Special Editions 2014

Tissot PRC 200 Chrono Quartz Asian Games Special Editions 2014


Эти элегантные и надежные часы оборудованы хронографом, позволяющим фиксировать суммарное время и отдельные отрезки времени (ADD, SPLIT). 30-минутный счетчик и счетчик десятых долей секунд расположены на циферблате соответственно в положении «10 часов» и «2 часа». Секундный счетчик, оборудованный плавно движущейся стрелкой находится в положении «6 часов», а окошко указателя даты напротив деления «4 часа». Циферблат обрамляет расположенная выше уровня стекла тахиметрическая шкала.

Прекрасная считываемость результатов

Узкий безель Tissot PRC 200 Chrono Quartz Asian Games Special Editions 2014 позволяет увеличить площадь циферблата, а специальное покрытие делений и стрелок Super-LumiNova® значительно улучшает считываемость информации. Циферблат мужской модели Tissot PRC 200 Chrono Quartz Asian Games Special Edition 2014 окрашен в строгий и элегантный черный цвет, а женская модель часов отличается более нарядным серебристым цветом и изящной гравировкой в виде логотипа Азиатских игр, украшающей заднюю крышку корпуса. В свою очередь задняя крышка корпуса мужской модели оформлена в технике шелкографии. Яркие акценты в дизайн часов вносят секундная стрелка и счетчики хронографа, расположенные на «10 часов» и «2 часа». Они не случайно окрашены в энергичный красный цвет. Таким образом еще раз подчеркивается спортивный характер этих часов и их прямое отношение к 17 Азиатским играм в Инчхоне 2014. Ведь красный цвет преобладает и в эмблеме Олимпийского совета Азии, и в логотипе Азиатских игр.

Технические характеристики Tissot PRC 200 Chrono Quartz Asian Games Special Editions 2014
— Сделано в Швейцарии
— Кварцевый механизм
— Устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло с завинчивающимися задней крышкой корпуса и заводной головкой
— Водонепроницаемость до 20 бар (200 м / 660 фут)
— Корпус из нержавеющей стали 316L со стеклянной задней крышкой, украшенной гравировкой или шелкографией
— Цельный браслет из нержавеющей стали 316L с кнопками
— Специальная серия

Связанные новости:

Комментирование запрещено