Hublot Classic Fusion Tourbillon Night-Out

Часовая компания Hublot в преддверие новогодних праздников представила новую модель Classic Fusion Tourbillon Night-Out из коллекции Haute Horlogerie.

Hublot Classic Fusion Tourbillon Night-Out

Hublot Classic Fusion Tourbillon Night-Out

Часы Hublot Classic Fusion Tourbillon Night-Out разрабатывались специально для вечернего ношения, как продолжение классического смокинга.

Каждый экземпляр этой лимитированной 30 часами серии помещен в 45-мм корпус черного цвета из полированной керамики с керамическим безелем, титановыми болтами и двойным сапфировым стеклом с антибликовым покрытием на лицевой стороне и задней крышке часов. Водонепроницаемость новинки – 30 метров.

Задняя крышка часов Hublot Classic Fusion Tourbillon Night-Out открытого типа открывает работу собственного мануфактурного механизма Hublot с ручным подзаводом HUB6011. Механизм на 21 камне, из 155 частей, с балансовой частотой 21 600 пк/ ч, отличается внушительным запасом хода – 120 часов.

Черный лакированный циферблат Hublot Classic Fusion Tourbillon Night-Out характеризуется наличием десяти часовых индексов в виде бриллиантов с багетной огранкой (общим весом 0,36 карат) и полированными, родированными стрелками. На показателе 6 часов – окно, через которое можно наблюдать за работой парящего турбийона. Завершает образ часов черный ремешок из блестящей телячьей кожи с резиновой подкладкой и черной раскладной застежкой с черным PVD-покрытием.

Связанные новости:

Комментирование запрещено