Hublot Atelier

Всемирно известный бренд Hublot выпустил новую модель Atelier, которая предоставляется каждому покупателю взамен на часы, которые он приносит на проверку, обслуживание или ремонт. Данный сервис совсем недавно стал доступен в эксклюзивных бутиках Hublot (на сегодняшний день это 49 магазинов по всему миру).

Hublot Atelier

Hublot Atelier

По словам Ricardo Guadalupe, исполнительного директора компании Hublot, клиент фирмы является ее неотъемлемой частью. В то время как мы заботимся о собственных часах клиента, мы с удовольствием предоставляем ему часы Atelier. Благодаря этому сохраняется физическая и эмоциональная связь с компанией Hublot.

Модель Atelier выпущена не для продажи, и ее дизайн отвечает основным принципам, используемым в дизайне часов компании Hublot: корпус, безель, резиновый ремешок и застежка-булавка представлены в черном цвете, винты и головка подзавода сделаны из стали. Оборудованы часы надежным кварцевым механизмом с апертурой даты и дополнительным счетчиком секунд. Большинство компонентов в часах были разработаны и произведены в Швейцарии.

Связанные новости:

Комментирование запрещено