Nomos Glashutte для Wempe Weltzeit 5th Avenue

Новая лимитированная серия от Nomos из 100 экземпляров будет выпущена специально для Нью-Йоркского бутика Wempe.

Корпус новинки Nomos Glashutte Wempe Weltzeit 5th Avenue изготовлен из нержавеющей стали и имеет следующие размеры: 40 мм в диаметре и 11 мм толщиной. Корпус защищен сапфировым стеклом как на лицевой стороне, так и на задней крышке. Водонепроницаемость модели – 30 метров.

Часы Nomos Glashutte Wempe Weltzeit 5th Avenue приводятся в действие от немецкого автоматического механизма мануфактурного производства компании Nomos Xi на 26 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода в 42 часа. Новинка отличается наличием смещенных от центра стрелок, механизмом индикации мирового времени, механизмом остановки секунд, трехчетвертной платиной от Glashutte, двунаправленным ротором, противоударной системой Incabloc и пружиной баланса от Nivarox.

На гальванизированный циферблат белого цвета помещены латунные стрелки с фаской и родиевым покрытием. Красным цветом выделены надписи «5th Avenue» и «New York». На головке Nomos Glashutte Wempe Weltzeit 5th Avenue подзавода – логотип Wempe. Эта эксклюзивная новинка будет продаваться исключительно в бутике Wempe по адресу 5th Avenue, Нью-Йорк. Стоимость новинки составит $5 760.

Связанные новости:

Комментирование запрещено