Dievas Tactical Maya Diver

Немецкий часовой производитель Dievas недавно расширил свою коллекцию экстремальных дайверов Tactical новой моделью Dievas Tactical Maya.

Dievas Tactical Maya Diver

Dievas Tactical Maya Diver


Новинка получила свое название в честь древней цивилизации Майя, но в ней легко прослеживаются характерные черты немецких традиций часового производства.

Новинка Dievas Tactical Maya Diver помещена в корпус из прочной нержавеющей стали диаметром 45 мм и высотой 16,5 мм. Корпус, экранированный от магнитных полей, защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, а водонепроницаемость впечатляет своим показателем – 1 888 метров. Часы работают от автоматического швейцарского механизма ETA 2824-2 на 25 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 42 часа. На фоне черного матового циферблата – стрелки и часовые индексы с люминесцентным покрытием. Вращающийся безель размечен шкалой на 60 кликов.

Комплектуются дайверы Dievas Tactical Maya Diver ремешком из антистатичного итальянского каучука со вставкой из настоящей кожи аллигатора. Кроме того, новинка поставляется с дополнительным ремешком G10 NATO.



Связанные новости:

Комментирование запрещено