Alpina Startimer Pilot Automatic

Модель Alpina Startimer Pilot Automatic пополнившая легендарную коллекцию часов для профессиональных летчиков Alpina Startimer, выделяется узором в виде солнечных лучей на циферблате, накладными цифрами и минутной шкалой.

Alpina Startimer Pilot Automatic

Alpina Startimer Pilot Automatic


В ней сохранены все черты профессиональных часов, прославившие коллекцию Alpina Startimer, которые на сей раз сочетаются с роскошной отделкой, характерной для элегантных часов категории Высокого часового искусства.

В результате были созданы часы, в которых функции для профессиональных летчиков идеальным образом сочетаются с элегантным дизайном. Alpina Startimer Pilot Automatic предназначены для тех, кто не хочет отказываться от полностью профессиональных часов и хотел бы, чтобы они идеально соответствовали любой ситуации.

Часы Alpina Startimer Pilot Automatic оснащены автоматическим механизмом Alpina AL-860 с функцией хронографа и удобно расположенными маленькими счетчиками: 60-секундным и 30-минутным. Как и в модели Alpina Startimer Pilot Manufacture, корпус диаметром 44 мм с прозрачной задней крышкой отличается водонепроницаемостью до 100 метров.

Циферблат с двумя компактно расположенными счетчиками обеспечивает непревзойденное удобство при считывании показаний, столь важное в часах для летчиков, а узор в виде солнечных лучей и накладные элементы придают часам нотку роскоши.

Часы Alpina Startimer Pilot Automatic выпущены ограниченной серией в 8888 экземпляров.

Связанные новости:

Комментирование запрещено