Две новые модели для пилотов от Alpina

Компания-изготовитель часов Alpina совсем недавно выпустила несколько видов часов для тех, кому нравится авиационный дизайн. Так, на часах Startimer Pilot Chronograph Big Date установлен восхитительный черный циферблат, на нем находятся специальные счетчики хронографа, которые к тому же и посеребрены. Компания решила воплотить в новых часах дизайн, который они также употребляли еще в 70-х годах в других моделях часов.

alpinaУдивительно, что на центральном хронографе, точнее на его кончике, расположен небольшой характерный красный треугольник. Корпус новинки часов выполнен из специальной нержавеющей стали, ее диаметр составляет 44 мм. Примечательно, что часы выпускаются на производстве с ремешками двух видов: металлическим и ремешком из специальной технической кожи цвета хаки. В часах установлен особый кварцевый механизм AL-372, а водонепроницаемость новой модели составляет 100 метров.

Также была выпущена еще одна новая модель часов, в них циферблат имеет темно-синий цвет. В нижней его части расположен серебристый секундный счетчик. Данные часы также имеют отличный стальной корпус из стали толщиной 44 мм, но здесь установлен совершенно другой механизм — AL-280. Новая модель выпускается с металлическим ремешком, или же с восхитительным темно-синим кожаным ремешком.

Связанные новости:

Комментирование запрещено