Corum Admiral’s Cup AC-One 45 Chronograph

Решительно войдя в гавань коллекции Admiral’s Cup, новая линия AC-One уверенно встала на якорь среди моделей, созданных для страстных поклонников навигации.

Corum Admiral’s Cup AC-One 45 Chronograph

Corum Admiral’s Cup AC-One 45 Chronograph

Это новое поколение часов в корпусе инновационного дизайна, разработанного компанией Corum, предназначено для великих достижений и обладает ярко выраженным мужественным характером, неотъемлемым атрибутом современных спортивных часов. Сегодня в центре внимания Admiral’s Cup AC-One хронограф в корпусе диаметром 45 мм – классическая механика, виртуозно сочетающая силу, элегантность и победный дух.

Представляя линию AC-One, Corum открывает новую главу в истории своей знаковой коллекции Admiral’s Cup, впервые увидевшей свет в 1960 году. Несмотря на обновление линий, каноны стиля, лежащие в основе создания этих легендарных часов, ревностно соблюдены. Таким образом, в то время, как безель хронографа Admiral’s Cup AC-One сохраняет оригинальную двенадцатигранную форму, архитектура полированного и матированного корпуса диаметром 45 мм становится более плавной, округлой. Конструкция состоит из слоев с титановыми вставками с PVD покрытием черного цвета, которые, которые попеременно чередуются, сменяя друг другая, в двух направлениях от задней крышки и от безеля к центру корпуса, создавая тем самым продуманную игру объемов. Технически совершенный более тонкий корпус, выполненный из титана 5-ого класса, снабжен автоматическим механизмом CO132 с хронографом и функцией даты. Сапфировое стекло открывает взору оригинальный ротор черного цвета исполненный, как скелетон, округлая форма которого занимает все пространство под поверхностью задней крышки.

Результат продолжительных стилистических исканий – новый, эксклюзивный декор циферблата «le grenadier fendu», напоминающий разрезанный гранат. Маленькие, как бы надрезанные по диагонали квадратики формируют рельефный узор, а внутренний безель украшен знаменитыми морскими флажками – отличительной чертой, символом коллекции Admiral’s Cup. Стрелки-скелетоны с фацетами и накладные часовые метки с люминесцентным покрытием бежевого цвета, а стрелка хронографа исполнена в форме ключа — эмблемы Часового Дома Corum.

Внушительная форма корпуса хронографа Admiral’s Cup AC-One с водонепроницаемостью 300 метров напоминает о спортивных победах. Оснащенные ремешком из кожи аллигатора или браслетом из титана 5-ого класса с тройной раскладной застежкой часы Admiral’s Cup AC-One представлены в нескольких версиях.

Поклонникам этой коллекции предстоит не простой выбор: модели с титановым корпусом с PVD покрытием черного цвета или без него украшенные безелем из розового золота 750-ой пробы или часы, полностью выполненные из титана.

Связанные новости:

Комментирование запрещено