Gucci Coupe Bronze XL Chronograph

Бренд Gucci недавно представил очередную новинку из своей коллекции мужских часов Gucci Coupé. Вся коллекция вдохновлена золотой эрой дома моды Gucci и обтекающими линиями спортивных машин с округлыми формами.

Gucci Coupe Bronze XL Chronograph

Gucci Coupe Bronze XL Chronograph

Коллекция Coupé, состоящая из моделей, как с кварцевыми, так и с автоматическими механизмами, – это классическая винтажная эстетика и внимание к деталям, столь присущее бренду. Новинка не стала исключением.

Корпус нового хронографа изготовлен из бронзы, но задняя крышка корпуса – стальная. Корпус квадратной формы имеет размеры 44 мм х 44 мм. Циферблат часов защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. На задней крышке – также сапфировое стекло, сквозь которое можно наблюдать за работой механизма.

Относительно механизма, новинка оснащена швейцарским автоматическим калибром ETA Valjoux 750 на 25 камнях. Механизм работает при балансовой частоте 28 800 пк/ч и обладает 42-часовым запасом хода.
Водонепроницаемость хронографа составляет 50 метров.

Комплектуется новинка черным ремешком из телячьей кожи с такой же черной прошивкой и бронзово-стальной раскладной застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено