Breitling for Bentley B04 GMT

Это часы для бизнесменов и для всех, у кого есть вкус к достижениям, кто живет и общается с людьми на всех меридианах, новый Bentley B04 GMT выделяется своей крайне функциональной системой двух часовых поясов, соединенной с высокоточным механизмом хронографа с автоподзаводом. Под радиаторной решеткой циферблата, выполненного в цвете черной сажи или серебристых тонах,  бьется мануфактурный механизм, разработанный со всем опытом и знаниями, полученными при работе с лучшими двигателями, и прошедший официальную сертификацию хронометров в COSC. Чтобы выставить  главную часовую стрелку по местному времени, пользователь может просто вытянуть головку подзавода и повернуть ее в любом направлении с шагом в один час. Эти действия не снижают точности для минут, а дата регулируется автоматически в обоих направлениях. При этом часовая стрелка с красным концом продолжает показывать время в домашнем часовом поясе в 24-часовом режиме, что позволяет пользователю отличать день и ночь. Bentley B04 GMT выражает свою мощную эстетику в модели из стали или красного золота с прозрачной задней крышкой, которая открывает ротор, напоминающий формой обод колеса.

Механизм: Мануфактурный Калибр Breitling B04, хронометр, прошедший официальную сертификацию в COSC, с автоподзаводом, с высокой частотой (28 800 вибраций в час), 47 камней. Резерв хода более 70 часов. Второй часовой пояс на 24 часа на циферблате. Точность хронометра до ¼ секунды, сумматоры на 30 минут и 12 часов. Календарь.
Корпус: сталь или красное золото 18K. Водонепроницаемость до 100 метров. Завинчивающаяся головка подзавода. Вращающийся зубчатый безель с регулируемым тахометром (счетный диск). Выпуклое сапфировое стекло, защита от бликов на обеих сторонах. Прозрачная задняя стенка корпуса из сапфирового стекла. Диаметр: 49 мм.
Циферблат: Royal Ebony или Silver Storm.
Ремешок/браслет: кожа Barenia, крокодиловая кожа, каучук/Speed.

Связанные новости:

Комментирование запрещено