Angular Momentum & Manu Propria — Virga & Sphaera

Всемирно известная часовая компания Angular Momentum совместно с Manu Propria постоянно работают над созданием новых и уникальных в своем роде часов. Совсем недавно они порадовали поклонников выпуском двух новых моделей, известных как Virga и Sphaera. Названия новых часов взяты из латинского языка: слово «Virga» означает «палка, брусок», а «Sphaera» — это «мяч».

Часы, которые были полностью сделаны вручную, заключены в прекрасный круглый корпус из жаростойкой стали диаметром 42 мм с плоским безелем, который отличается отличной глянцевой отделкой. Циферблат новых часов от Angular Momentum и Manu Propria сделан из нержавеющей стали. В модели Virga на отполированном циферблате располагаются часовые метки в виде палочек и прямые тонки стрелки. В часах Sphaera на циферблате можно увидеть круговой узор и круглые, сферические часовые маркеры. Корпус обеих моделей защищен сапфировым стеклом.

Часы оборудованы историческим механизмом FHF 96 с ручным заводом на 17 камнях, который обеспечивает частоту хода 18000 пк/ч и 48-часовой запас хода.

Связанные новости:

Комментирование запрещено