Angular Momentum Manu Propria

Marwari  или  Malani  — это редкая порода лошадей из региона Marwar (или Jodhpur) в Индии. Известная своими ушами, кончики которых повернуты внутрь, и непревзойденной выносливостью, эта порода встречается во всех конских расцветках, хотя лошади с пятнистой окраской пользуются наибольшей популярностью как у покупателей, так и у  заводчиков.

Angular Momentum Manu Propria

Angular Momentum Manu Propria

В честь этого потрясающего животного компания Angular Momentum представила свои новые часы из серии Manu Propria. Часы отличаются от других моделей своим двусторонним корпусом, выполненным из стали. Диаметр корпуса составляет 42 мм. Дужки корпуса, которые удерживают ремешок, в данной модели изогнуты вниз. Головка ползавода украшена великолепным кабошоном Onyx. Циферблат защищен от внешних воздействий сапфировым стеклом. На циферблате находится рисунок Verre Eglomise Miniature, изображающий белую лошадь породы Marwari.

Часы оснащены историческим автоматическим механизмом AS 1704. На задней крышке корпуса можно обнаружить второе изображение Verre Eglomise Miniature с Шах-Джаханом на белой с черным лошади Marwari.

Связанные новости:

Комментирование запрещено