Hublot и World Boxing Council (WBC)

Mike Tyson, Sugar Ray Leonard, Lennox Lewis, Jeff Fenech, Larry Holmes, Ken Norton, Tommy Hearns, Roberto Duran, Azumah Nelson, Julio Cesar Chavez, Oscar De La Hoya and George Foreman будут праздновать и поддерживать торжественное открытие WBC PensionFund (Пенсионный Фонд WBC) и представят коллекцию из 12-ти часов, посвященных легендам бокса (будут выставлены на торги аукционным домом Bonhams 29-го сентября).

12-ть победителей аукциона получат часы из рук боксеров. Все собранные средства пойдут на поддержку благотворительных инициатив WBC.

В Лас-Вегасе 29-го сентября в отеле Bellagio, люксовый швейцарский часовой бренд Hublotи Всемирный Боксерский Совет (WorldBoxingCouncil) проведут единственный в своем роде ивент и аукцион с участием международных аукционерами, аукционного дома Bonhams, в Лас-Вегасе, это событие объединит 12ть легенд бокса, не для борьбы на ринге, а для борьбы за нужды своих коллег.

Hublot King Power WBC

Hublot King Power WBC

Двенадцать уникальных часов, каждые из которых созданы в честь одного из 12-ти великих боксеров которые удостаивали честь быть на ринге, будут выставлена на аукцион домом Bonhamsдля Пенсионного Фонда Всемирного Боксерского Совета (WBCPensionFund) этим вечером. 12-ть победителей аукциона получат часы из рук самих боксеров на сцене оформленной в виде ринга в роскошном отеле Bellagio, в присутствии 300 гостей. Все средства, полученные с продажи каждых часов пойдут на поддержку благотворительных инициатив Всемирного Боксерского Совета, включая пенсии бывших боксеров и фонд срочной помощи в более чем 40 странах по всему миру. Жан-Клод Бивер (Jean-ClaudeBiver, глава Hublot: “ Hublot чувствует гордость и свою избранность присоединившись к борьбе легенд этого великолепного вида спорта. Эти 12ть уникальных часов, которые отражают «фьюжн» (fusion) яростной борьбы участников исторического боксерского спорта и достижения 450-ли лет Швейцарского Часового Искусства”.

Для фанатов бокса и Hublot это единственная в своем роде возможность посетить выдающееся событие с участием самих боксеров и/или стать обладателями эксклюзивных “Knockout” (нокаутирующий удар) часов Hublot King Power WBC”. “Боксеры борются с храбростью льва и представляют свои семьи, местности, города и свои страны…Когда они в центре ринга они отдают все свои силы за свою «стаю». Все из них нашли свою славу и свет в боксерском спорте. Эти чемпионы добры, великодушны, щедры и мотивируют поколения стараться преуспеть в жизни” – слова президента Всемирного Боксерского Совета, Жозе Сулеймана (JoseSulaiman).

O 12-ти уникальных часах, посвященных Всемирному Боксерскому Совету

Эти 12-ть часов повторяют облик знакового чемпионского пояса, которым награждают лучших в мире боксеров. Эта модель смешение модернизма с графическим дизайном. Часы сделаны из золота 18K King Gold, черной керамики и титана и имеют мощный диаметр 48мм и так же имеют боксерские особенности включая счетчик 3mns и символ World Boxing на задней крышке вместе с именем каждого из боксеров. Ремешок из кожи аллигатора и запасной ремешок из черного каучука.

Аукцион – как участвовать?

Часы будут выставлены на аукцион аукционистом Малкольмом Барбером, главным операционным директором Bonhams в 21:00 29 сентября 2012 года. Ставки можно будет делать присутствуя лично на аукционе, онлайн или по телефону. Победители будут приглашены присоединиться к г-ну Барберу на ринге, чтобы получить часы из рук самих боксеров. Посмотреть на уникальные часы до аукциона можно на сайте http://www.bonhams.com/auctions/20968

Как посетить «Легендарный вечер, представленный Hublot и Всемирным Боксерским Советом?

Билеты на это единственное в своем роде событие доступны для покупки через Всемирный Боксерский Совет. Стоимость билета на одного человека составляет 1000$. Пожалуйста, контактируйте с Сальвадором Бриман Salvador@wbcboxing.com

Связанные новости:

Комментирование запрещено