Panerai специальная коллекция для бутиков

Officine Panerai выпускает новую коллекцию, посвященную своим новым бутикам в Северной Америке. Каждая модель коллекции демонстрирует уникальную гравировку на на задней крышке корпуса. Гравировка отражает уникальный характер каждого бутика и города, в котором он находится.

Первая серия специальной коллекции — Luminor Marina 44, облаченная в полированный стальной корпус, будет представлена в конце июля в бутиках бренда Bal Harbour, Palm Beach (Флорида) и La Jolla (Калифорния). Затем бренд представит модель также в стальном корпусе — Radiomir 10 Days GMT. Гравировки на задних крышках моделей, посвященных бутикам в Bal Harbour и Palm Beach, изображают горизонт и улицы с пальмовыми деревьями.  Часы, посвященные бутику La Jolla, изображают прославленную скалистую бухту этого города.

Спустя некоторое время, в этом же году, планируется выпуск специальной серии Las Vegas. Отличительной чертой часов станет надпись: “Welcome to Fabulous Las Vegas” (в перев. – Добро пожаловать в сказочный Лас-Вегас).

Осенью этого года в продаже появится еще одна модель — Panerai Luminor 1950 10 Days GMT Oro Rosso, изготовленная из розового золота и отличающаяся своей  гравировкой на задней крышке. Данная коллекция будет представлена только в сети торговых точек США.

Связанные новости:

Комментирование запрещено