Panerai Luminor Submersible 1950 3 Days Automatic Ceramica (SIHH 2013)

Компания Panerai на проходящей выставке в Женеве представила специальную серию часов Panerai Luminor Submersible 1950 3 Days Automatic Ceramica.  

Как следует из названия модели корпус часов выполнен из керамики, внутри стоит автоматический механизм собственного производства P.9000. Это, а также внешний вид модели и ряд ее деталей, вдохновлены историческим наследием марки, а сама модель представляет собой идеальный синтез истории, технологии и часового дизайна.

Фирменным знаком Panerai является мост, который защищает заводную головку. Он выполнен из матовой черной керамики, материала, синтезированного из порошка оксида циркония который обеспечивает легкость и прочность, а также устойчивость к царапинам, агрессивным веществам и высоким температурам.

Корпус Panerai Luminor Submersible 1950 3 Days Automatic Ceramica имеет классическую форму и диаметр 47 мм. Технология обработки керамики позволила мастерам Panerai добиться удивительно гармоничного внешнего вида. Корпус кажется цельным.

Часовые маркеры, а также стрелки обработаны бежевым Super-LumiNova. Окно даты расположено на трех часах, на девяти располагается секундная стрелка.

Влагозащита Panerai Luminor Submersible 1950 3 Days Automatic Ceramica составляет 300 метров. Модель поставляется на черном кожаном ремешке.

 

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено