Hamilton Khaki X-Patrol (Видео)

Часовая компания Hamilton находит свое вдохновение в небесных просторах и отличается множеством моделей-пилотов в своих коллекциях. В этом году, когда бренд отмечает свой 120-летний юбилей, он выпустил новые часы Hamilton Khaki X-Patrol. Изысканный хронограф оснащен новым калибром H21 с потрясающей точностью и увеличенным запасом хода. Модель характеризуется уникальным механическим конвертором, позволяющим переводить единицы метрической системы мер в единицы британской системы. Благодаря вращению безеля, головке подзавода на 9 часах и стрелке конвертер обеспечивает перевод различных измерений: миль в километры, футов в метры, галлонов в литры, фунтов в килограммы.

На циферблате три круглых циферблата хронографа для часов, минут и секунд управляются с помощью кнопок на 2 и 4 часах. Очень разборчивый индикатор дня и даты находится с правой стороны циферблата. Запас хода составляет 60 часов.

Часы помещены в корпус из нержавеющей стали диаметром 42 мм. Он защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, водонепроницаемость – 10 бар (100 м). Черный или серебристый циферблат с метками контрастных цветов отлично сочетается с черным кожаным ремешком с белыми стежками, спортивным резиновым ремешком черного цвета или металлическим браслетом.

Стоимость часов Hamilton Khaki X-Patrol составит 1695 долл. / 1295 евро / 1645 швейцарских франков.

YouTube Трейлер

Связанные новости:

Комментирование запрещено