Perrelet Turbine XS Taste

Швейцарский бренд часов класса люкс Perrelet перекрасил свою 41-мм модель Turbine XS Taste в палитру таких модных цветов, как оттенки голубики, ежевики, лимона и т.д. Эта свежая и обаятельная коллекция женских часов была создана специально для того, чтобы завоевать сердца современных дам.

Perrelet Turbine XS Taste

Perrelet Turbine XS Taste

Прекрасно украшенные турбины автоматического механизма P-331 Double Rotor с двойным ротором постоянно вращаются над белым циферблатом, усыпанным бриллиантами. К функциям модели относятся индикация часов, минут и секунд при помощи центральных стрелок.

Стальной корпус в сочетании с белым сатиновым ремешком и стальной раскладывающейся застежкой отлично смотрится с летними оттенками на безеле с ободком из сапфиров, топазов, аметистов (с бриллиантовой огранкой) и цитринов (с багетной отделкой). Водонепроницаемость корпуса толщиной 12,85 мм, защищенного с обеих сторон сапфировым стеклом, – 5 АТМ. Две вишнево-красные модели являются исключением из этого правила: одна модель характеризуется безелем с рубинами в бриллиантовой огранке и белой турбиной и ремешком, а вторые часы представлены также с рубиновым безелем, белой турбиной, но с красным ремешком.

Связанные новости:

Комментирование запрещено