BRM Mak 44

Представитель знаменитой французской часовой компании BRM, президент по управлению Frederic Gasser с гордостью заявляет о выпуске новых часов от данной компании под названием Mak 44.

BRM Mak 44

BRM Mak 44

Новинка часовой индустрии характеризуется стильным корпусом, сделанным из Makrolon. По информации от представителя компании, данный материал используется при изготовлении различных ветровых стекол в гоночных машинах, что подчеркивает его прочность и надежность.

Также модель BRM Mak 44 отличается великолепным скелетонизированным механизмом, за работой которого можно наблюдать через прозрачный циферблат. Дополнительные элементы в данной модели часов сделаны из надежного, но легковесного титана. Многие составные части изготовлены на производствах компании во Франции.

Автоматический механизм часов Mak 44, основанный на калибре ETA Valjoux 7753, сделан из титана и весит всего лишь 48,8 г. Стоимость новых часов BRM Mak 44 в розничной торговле составит 13450 долларов. Лимитированный выпуск версии Marco Andretti также будет доступен в продаже.

Связанные новости:

Комментирование запрещено