Hublot Big Bang Costa Smeralda и Hublot King Power Costa Smeralda

В честь 50-летия легендарного курорта и пристани Коста Смеральда, швейцарский бренд по производству часов класса люкс Hublot представляет два блестящих и ярких лимитированных выпуска (по 100 моделей): Big Bang Costa Smeralda для женщин и King Power Costa Smeralda для мужчин.

Hublot King Power Costa Smeralda (Мужские)

Hublot King Power Costa Smeralda (Мужские)

Курорт Коста Смеральда известен не только как любимое место отдыха знаменитостей, но и благодаря своим непревзойденным пляжам и уединенным бухтам. Он располагается на северном побережье итальянского острова Сардиния, в самом сердце Средиземного моря и на пересечении международных маршрутов для яхт.

Женские часы Big Bang Costa Smeralda представлены в 41-мм корпусе из отполированного и сатинового красного золота. Сменный безель из красного золота украшен 319 белыми бриллиантами (1,49 карат) и крепится к корпусу с помощью 6 титановых винтов в форме буквы Н. Корпус покрыт сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, водонепроницаемость – 100 м. На задней крышке из красного золота с круговой сатиновой обработкой располагается эксклюзивный логотип Porto Cervo Marina.

Hublot Big Bang Costa Smeralda (Женские)

Hublot Big Bang Costa Smeralda (Женские)

Головка подзавода и кнопка сделаны из красного золота с белой резиновой вставкой.  На матовом белом циферблате находятся индексы и стрелки со светоотражающим покрытием, секундная стрелка на 3 часах и минутный счетчик на 9 часах с красным наконечником на стрелке, белый диск с датой и черными цифрами на показателе 9 часов.

Часы оснащены калибром HUB1141, который представляет собой хронограф с функцией Flyback. Он состоит из 280 частей, основан на 59 камнях с частотой 4 Гц (28800 пк/ч) и 42-часовым запасом хода. Модель комплектуется резиновым браслетом или ремешком из кожи аллигатора белого цвета с застежкой deployant из красного золота.

Мужские часы King Power Costa Smeralda отличаются размером корпуса (48 мм) и материалом для изготовления всех его элементов – королевское золото 18 карат. Матовый белый скелетонизированный циферблат характеризуется сатиновыми индексами с частями из красного золота и покрытием SuperLuminova. Оборудованы часы скелетонизированным механизмом HUB4214 с хронографом. Апертура даты располагается на показателе 4.30 часов. Механизм из 257 компонентов представлен на 27 камнях и гарантирует запас хода 42 часа и частоту 4 Гц.

Связанные новости:

Комментирование запрещено