BRM Warbirds

Часовой бренд BRM разработал новую линию часов, вдохновленных самыми важными самолетами-истребителями во времена Второй Мировой войны: Spitfire, североамериканским P-51 Mustang и Mitsubishi Zero.

BRM Warbirds

BRM Warbirds

Эти истребители назывались «Warbirds» в течение Второй Мировой войны. Управляемые смелыми и опытными молодыми пилотами, эти замечательные самолеты вели сложные воздушные бои, возглавляя свои национальные воздушные войска. Сегодня уцелевшие самолеты участвуют в выставках и аэро-шоу по всему миру.

Часы от компании BRM изготовлены по подобию фюзеляжа самолетов со вставками в виде заклепок. 45-мм корпус выполнен из матовой или блестящей нержавеющей стали с черным PVD покрытием. Водонепроницаемость корпуса – 100 м. Кнопки, головка подзавода, дужки корпуса и даже застежка ремешка выполнены из матовой нержавеющей стали. Стрелки часов выполнены в форме пропеллера. Часы оснащены автоматическим механизмом с хронографом. Они комплектуются ремешком из телячьей кожи с яркими стежками. Часы, которые поступят на продажу в июле 2012 г., будут стоить 5400 евро (матовая версия) или 5850 евро (корпус с черным PVD покрытием).

Связанные новости:

Комментирование запрещено