Chronoswiss Lady Swing

Компания Chronoswiss представляет Lady Swing – новую линию очаровательных часов, созданных специально для женщин. Эти нестандартные часы отличаются бриллиантовой подвеской на головке подзавода.

Chronoswiss Lady Swing

Chronoswiss Lady Swing

Доступны три версии Chronoswiss Lady Swing, которые отличаются материалом корпуса и украшением циферблата. На нем изображены изогнутые цифры 12 и 6, также он покрыт потрясающими бриллиантами. Вне зависимости от того, выполнен ли корпус из красного золота с циферблатом из настоящего мерцающего перламутра или из нержавеющей стали с украшением из бриллиантов на цифрах либо на всем черном циферблате, часы Chronoswiss Lady Swing станут непревзойденной частью Вашей жизни. Корпус в диаметре составляет 38 мм, в высоту – 9,6 мм, его водонепроницаемость – 30 м (3 АТМ). С двух сторон корпус защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием.  Стальные стрелки с золотистой или родиевой полировкой выполнены в форме листа.

Механизм Chronoswiss Lady Swing C.281 диаметром 25,6 мм и высотой 3,6 мм основывается на 21 камне. Он гарантирует частоту 28800 пк/ч и запас хода 42 часа. Механизм обеспечивает индикацию часов, минут, секунд и даты (апертура на показателе 3 часов). Калибр оборудован противоударной системой Incabloc, спиралью Nivarox и балансом Glucydur с тремя опорами. Скелетонизированный ротор часов украшен узором Сôtes de Genève, рычаг отполирован,  анкерное колесо, винты и мосты представлены с узором в виде солнечных лучей.

Связанные новости:

Комментирование запрещено