Deep Blue BlueTech Master 500

Если вы заядлый дайвер и нуждаетесь в надежном часовом спутнике, то обратите внимание на новые дайверские часы Deep Blue BlueTech Master 500. Часы характеризуются впечатляющей водонепроницаемостью до 500 м и доступны в различных цветовых оттенках циферблата.

46-мм корпус новых часов от компании Deep Blue выполнен из нержавеющей стали. Стальной безель выделяется керамическими вставками с люминесцентным материалом и очень устойчив к появлению царапин. Легко читаемый циферблат защищен сапфировым стеклом. Индикация времени осуществляется с помощью двенадцати часовых меток в форме трапеции и широких часовой и минутной стрелок, покрытых светоотражающим материалом.

Циферблат может быть представлен в различных цветах: молочный, матовый черный, ярко оранжевый, ярко зеленый и синий.

В сердце часов помещен швейцарский автоматический механизм ETA 2824-2. Основанный на 25 камнях, он обеспечивает частоту 28800 пк/ч и 40-часовой запас хода. Механизм гарантирует индикацию часов, минут, секунд и даты.

Часы Deep Blue BlueTech Master 500 крепятся на руке с помощью много звеньевого браслета из нержавеющей стали, который совместим с водолазным костюмом. Цена модели довольно демократичная, учитывая все внутренние и внешние характеристики, – всего 699 долларов.

Характеристики: Deep Blue BlueTech Master 500 

Механизм: ETA 2824-2

Запас хода: 40 часов

Завод: автоматический

Корпус: стальной

Диаметр: 46 мм

Водостойкость: 500 м

Связанные новости:

Комментирование запрещено