Deep Blue Daynight Recon T100 Tritium

Всемирно известная американская компания Deep Blue представляет новые дайверские часы Daynight Recon T100 Tritium. Данная модель представлена в корпусе из нержавеющей стали диаметром 45 мм, толщиной 16,5 мм и расстоянием между дужками 22 мм. Корпус защищен от воздействий окружающей среда сапфировым стеклом с антибликовым покрытием. Водонепроницаемость корпуса модели составляет 500 м. Задняя крышка корпуса прозрачная в новых часах прозрачная.

Новые часы Daynight Recon T100 Tritium оборудованы швейцарским автоматическим механизмом ETA калибром 2824-2, который основывается на 25 камнях. Циферблат с узором в виде волны представлен в черном, синем или оранжевом цвете с контрастными стрелками.

Безель с керамической вставкой характеризуется метками с покрытием Superluminova и может вращаться в одну сторону на 120 кликов. На циферблате часов находятся 61 тритиевая трубочка в роли часовых меток и 3 трубки в качестве стрелок. Стоимость новых часов Daynight Recon T100 Tritium составляет 999 долларов.

Связанные новости:

Комментирование запрещено