Chanel J12 Chromatic

Всемирно известная компания Chanel представляет новые часы J12 Chromatic. Браслет этих часов украшен бриллиантами, которые притягивают к себе внимание. Название этой модели связано с новым цветом chromatic, сочетающим в себе оттенки черного и белого, который был изобретен в швейцарских мастерских Chanel.

CHANEL J12 Chromatic

CHANEL J12 Chromatic

Часы выполнены из титановой керамики – нового материала с превосходной устойчивостью к царапинам. Его прочность можно сравнить с сапфиром. Невероятный цвет и сияние вызваны применением уникального метода полировки при помощи алмазного порошка.

Водонепроницаемость часов Chanel J12 Chromatic составляет 50 м. Циферблат украшен центральной платой с вертикальной сатиновой отделкой и внешней платой со спиральным узором. На нем размещены блестяще отполированные родиевые стрелки и цифры, а также 8 бриллиантов в качестве индикаторов.

Часы представлены в двух версиях корпуса диаметром 33 мм или 38 мм. В первой модели представлен кварцевый механизм высокой точности с функциями индикации часа, минут и секунд. В данной модели использовалось 373 бриллианта общим весом примерно 3 карата.

38-мм версия часов оснащена механизмом с автоматическим заводом и запасом хода 42 часа. Механизм обеспечивает индикацию часа, минут и секунд. Часы украшены 366 бриллиантами общим весом приблизительно 5,6 карат.

Часы Chanel J12 Chromatic являются воплощением уникальности и изысканности на вашей руке.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено