Maurice Lacroix Pontos S Diving Chronograph

В преддверии знаменитой выставки Baselworld 2012, которая будет проходить в марте 2012 г., швейцарский часовой производитель представляет свою новую модель Maurice Lacroix Pontos S Diving Chronograph. Оснащенные очень надежным механизмом с автоматическим заводом, эти дайверские часы характеризуются чрезвычайно элегантным дизайном.

Maurice Lacroix Pontos S Diving Chronograph

Maurice Lacroix Pontos S Diving Chronograph

Особенностью модели Maurice Lacroix Pontos S Diving Chronograph является выполненный вручную круглый вращающийся безель из нержавеющей стали, который имеет традиционную 60-минутную дайверскую шкалу и защищен сапфировым стеклом, устойчивым к царапинам.

15-минутная шкала может быть окрашена различным цветом в зависимости от цвета ремешка часов (она также может быть черно-белой). Такая возможность делает эти часы не только необычными, но также позволяет носить их как с водолазным (водонепроницаемость часов составляет 200 м), так и с официальным костюмом, особенно, если они будут представлены не на цветном ремешке в стиле НАТО, а на представительном браслете из нержавеющей стали.

Круглый корпус Maurice Lacroix Pontos S Diving Chronograph диаметром 43 мм выполнен из нержавеющей стали. Он покрыт антибликовым сапфировым стеклом. На черном циферблате с узором в виде ярких солнечных лучей располагаются часовые метки и стрелки, покрытые люминесцентным материалом.

Модель оснащена очень надежным швейцарским механизмом ML caliber 112, основанным на калибре ETA Valjoux 7750. Механизм на 25 камнях обеспечивает запас хода 46 часов и частоту 28800 пк/ч. К функциям часов относят индикацию часа, минут, секунд, даты и хронограф

Швейцарский бренд пока не уточнил информацию о цене данных часов.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено