Chanel J12 Moonphase

Коко Шанель известна своей любовью к звездам. Одна из популярнейших керамических моделей от Chanel – часы J12 – приближается к звездам: спустя 10 лет после выхода первой модели серии J12 компания анонсирует выпуск новинки под названием Moonphase.

Как понятно из самого названия новой модели, часы отображают различные фазы луны: полнолуние, новолуние, первую четверть и последнюю четверть луны.

В отличие от классических часов с индикацией лунных фаз посредством апертуры на циферблате, в новинке J12 Moonphase индикация происходит посредством изогнутой стрелки из полированной стали на фоне диска темно-синего цвета из кварца авантюрина.

Новинка Chanel J12 Moonphase доступна в двух вариациях: в 38 мм керамическом корпусе черного или белого цветов, с безелем или без него. Безель также может быть керамическим или черным титановым со вставкой бриллиантов. Циферблат защищен сапфировым стеклом, а водонепроницаемость новинки составляет 100 метров.

Часы Chanel J12 Moonphase оснащены швейцарским автоматическим механизмом с 42-часовым запасом хода и усложнением индикации фаз луны. Часы комплектуются керамическим браслетом с тройной раскладной застежкой из стали. Рекомендуемая розничная цена – 8 900 $.

Связанные новости:

Комментирование запрещено