Voutilainen Vingt-8

Бренд Voutilainen с удовольствием представляет новые наручные часы Vingt-8, которые успешно объединяют в себе стильный внешний вид с надежным механизмом.

Voutilainen Vingt-8

Voutilainen Vingt-8

Чрезвычайно современные часы Voutilainen Vingt-8 в тоже время отдают дань классическим традициям часового производства. Часы заключены в корпус из золота 18к размерами 39 мм х11,5 мм. На показателе 3 часов располагается головка подзавода, сделанная также из золота 18 карат. С обеих сторон корпус покрыт антибликовым сапфировым стеклом.

Новые наручные часы Voutilainen Vingt-8 оснащены механизмом размерами 30 мм x 5,6 мм, разработанным, отделанным и собранным в мастерских бренда. Он включает в себя основную плату и мосты, произведенные из немецкого серебра. Работающий на 21 камне, калибр совершает 18 000 колебаний в час и имеет 50-часовой запас хода.

Прекрасный серебряный циферблат дополнен золотыми числами и стрелками. Центральные стрелки отвечают за часы и минуты, а дополнительный циферблат на показателе 6 часов указывает секунды.
Новая модель часов от компании Voutilainen комплектуется сшитым вручную ремешком из кожи аллигатора с застежкой из золота 18к.

Связанные новости:

Комментирование запрещено