Voutilainen 28 Oukamon

Престижная японская студия Unryuan выпускает утонченные лакированные изделия, которые увековечивают многовековое искусство.

Voutilainen 28 Oukamon

Voutilainen 28 Oukamon


Студия ставит своей целью возрождение духа и самобытности японской культуры эпохи Эдо.

Новинка 28 Oukamon представляет собой уникальное сочетание древнего японского искусства и швейцарского часового мастерства. Новинка – своеобразный символ гармонии восточной и западной культуры. Выполненный в традиционной японской технике лакирования, циферблат часов представляет собой настоящее произведение искусства.

Модель Voutilainen 28 Oukamon помещена в корпус диаметром 37 мм из 18-каратного белого золота и защищена двойным сапфировым стеклом с антибликовым покрытием как на лицевой стороне, так и на задней крышке.

Часы работают от швейцарского механизма с ручным подзаводом компании Voutilainen — калибра Vingt-8 на 21 камне и с балансовой частотой 18 000 пк/ч. Впервые этот калибр был применен в одноименной модели Voutilainen Vingt-8, о которой мы писали ранее. Калибр оснащен спусковым механизмом прямого импульса с двумя анкерными колесами, пластиной и мостами из мельхиора (сплава меди с никелем и цинком), системой зубчатых колес из красного золота и балансиром.

Комплектуются часы Voutilainen 28 Oukamon черным ремешком из кожи аллигатора с пряжкой из 18-каратного белого золота.

Связанные новости:

Комментирование запрещено