Fortis Marinemaster Vintage

В этом году компания Fortis отмечает свой 100-летний юбилей, и в честь этого праздника бренд выпускает лимитированную серию часов Fortis Marinemaster Vintage. Впервые выпущенные в начале 1940-х годов, эти часы стали одними из самых популярных в данной компании. С годами внешний вид часов обновлялся, а повторный выпуск часов к юбилею компании вдохновлен моделями 1970-х годов.

Fortis Marinemaster Vintage

Fortis Marinemaster Vintage

Расположение дополнительных циферблатов в стандартном голубом или оранжевом цвете придают часам стиль ретро. Циферблаты включают в себя неизменный маленький секундный циферблат на 3 часах и функцию хронографа со стрелками на показателях 6 и 9 часов. Благодаря использованию элементов хронографа часы сочетают классический и в тоже время стильный дизайн из прошлого с проверенными техническими характеристиками современности.

Автоматический хронограф Fortis Marinemaster Vintage заключен в корпус диаметром 40 мм из отполированной нержавеющей стали с черным дайверским безелем с 120 делениями. Корпус покрыт куполовидным стеклом от Ассоциации изготовителей пластмасс со специальным покрытием. Водонепроницаемость модели – 50 м / 5 АТМ. Часы комплектуются кожаным ремешком, серия ограничена 500 экземплярами в оранжевой и голубой версии.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено