Chopard Happy Heart

No slides are available.

Хоть праздник всех влюбленных еще нескоро, швейцарский бренд Chopard, как и многие другие часовые производители, готов предложить лимитированную серию часов ко дню Святого Валентина из своей кассовой коллекции женских часов Happy Sport.

Эта великолепная лимитированная всего 500 экземплярами серия представлена элегантными часами в довольно крупном (для женских часов) корпусе из нержавеющей стали диаметром 36 мм. Тем не менее, благодаря использованию кварцевого механизма, он является достаточно тонким и отлично сидит на хрупкой женской руке. Механизм швейцарского производства обеспечивает запас хода на пару лет. К функциям часов относят часы, минуты, секунды и апертуру даты.

Циферблат Chopard Happy Heart сделан из натурального перламутра с розовыми часовыми метками и украшен пятью небольшими бриллиантами, расположенными в трех камнях в форме сердца: одно сердечко с бриллиантом, и 2 – с розовыми сапфирами. Стрелки сделаны из нержавеющей стали и выполнены в форме меча. Круглый безель довольно большого размера выполнен из отполированной нержавеющей стали. Головка подзавода сделана также из нержавеющей стали и украшена розовым сапфировым кабошоном. Водонепроницаемость корпуса, покрытого сапфировым стеклом, – 30 м.

Часы Chopard Happy Heart комплектуются шелковым сатиновым ремешком пурпурного цвета. До сих пор не ясно, сколько будет стоить это великолепное творение красоты, вероятно, цена будет меньше 10 000$.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено