Chopard Mille Miglia GMT Chrono

В 2012 году компания Chopard представляет новые часы Mille Miglia – лимитированный выпуск хронографов с функцией GMT. Часы Mille Miglia GMT Chrono представляют собой эволюцию того дизайна, которым традиционно славилась данная компания. Часы поражают своей твердой задней крышкой: на нее нанесена гравировка гонки Mille Miglia, окруженная жемчужным зернением. Корпус составляет 42,4 мм в ширину и 15 мм в толщину. На красивый черный безель нанесена шкала, которая необходима для стрелки GMT. На циферблате часов, заводной головке и задней крышке имеются стрелки с надписью «1000 Miglia».

Chopard Mille Miglia GMT Chrono

Chopard Mille Miglia GMT Chrono

Компания Chopard предлагает данные часы в корпусе из стали или из 18-каратного розового золота, оба выпуска будут лимитированы. Водонепроницаемость корпуса, защищенного антибликовым сапфировым стеклом, составляет 50 м.

Модели оснащены усовершенствованными автоматическими механизмами ETA Valjoux 7750 швейцарского производства. Механизм на 25 камнях был улучшен добавлением стрелки GMT для второй часовой зоны, а также имеет сертификат точности COSC. Запас хода в часах составляет 48 часов, а частота – 28800 пк/ч. К функциям часов относят индикацию часов и минут с помощью центральной пары стрелок с люминесцентным материалом, маленький секундный счетчик на показателе 9 часов, 30-минутный счетчик на показателе 12 часов и 12-часовой счетчик на 6 часах, а также апертура даты на 3 часах и тахеометрическая шкала.

Часов со стальным корпусом будет выпущено 2012 экземпляров по цене 6610$, а в корпусе из розового золота – 250 часов стоимостью 20880$.

Характеристики

Механизм: механический

Запас хода: 42 часа

Завод: ручной 

Корпус: сталь или золото

Диаметр: 42.40 мм

Водостойкость: 50 м

Доп. Фото

Связанные новости:

Комментирование запрещено