Richard Mille RM030 Kronometry 1999

Для того чтобы отметить первый год успешного сотрудничества с компанией Richard Mille, престижный торговец часами Kronometry 1999 с гордостью представляет лимитированный выпуск автоматического калибра RM030. Часы фирмы Richard Mille, которые уже доступны в бутиках в Каннах и Монако, в мае 2012 г. появятся в продаже в фирменном филиале в Лондоне.

Richard Mille RM030 Kronometry 1999

Richard Mille RM030 Kronometry 1999

Лимитированный выпуск часов RM 030 Kronometry 1999 характеризуется титановым корпусом с DLC-покрытием, а комплектуются модели черным резиновым ремешком с титановой застежкой с DLC-покрытием. Темно серые цифры и безель создают впечатляющий контраст с ярко оранжевыми деталями секундных меток, индикаторов запаса хода и наконечников стрелок.

В сердце часов помещен автоматический механизм RMAR1 с 40 камнями, частотой 4 Гц и запасом хода 55 часов, который имеет свободную балансовую пружину с изменчивой инерцией и новым разъединенным ротором. У компании Richard Mille 4 года ушло на развитие концепции и дизайна ротора, который автоматически разъединяется. Заводной барабан автоматически отсоединяется от заводного механизма ротора, когда пружина полностью заведена.

Выпуск часов в титане с покрытием DLC лимитирован всего 9 экземплярами.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено