Jaquet Droz Grande Seconde Off-Centered Ivory Enamel

Новые автоматические наручные часы Jaquet Droz Grande Seconde Off-Centered Ivory Enamel представлены в качественном, хотя и немного крупном корпусе из красного золота и характеризуются самым элегантным циферблатом, сделанным вручную из редкого и очень дорогого материала – эмали Grande Feu. Также на циферблате располагаются смещенные с центра дополнительные циферблаты, в которых сочетаются вместе римские и арабские цифры. Причем секундный циферблат на 7 часах очень сложно назвать маленьким, поскольку он даже больше, чем дополнительный циферблат для часов и минут на показателе 2 часов.

Jaquet Droz Grande Seconde Off-Centered Ivory Enamel

Jaquet Droz Grande Seconde Off-Centered Ivory Enamel

Эти смещенные циферблаты, кажется, образуют равнобедренный треугольник с головкой подзавода из красного золота, которая находится на показателе 4 часов. Стрелки часов сделаны из красного золота.

Диаметр корпуса новых часов составляет 43 мм, и выполнен он из очень дорогого красного золота 18 К. Водонепроницаемость корпуса, покрытого сапфировым стеклом, – 30 м.

Отсутствует информация о толщине корпуса, но учитывая предыдущие модели от данной компании, можно предположить, что часы будут принадлежать к линии ультратонких автоматических часов.

Бренд Jaquet Droz оборудовал данную модель часов автоматическим калибром JD 2663A собственного производства с двойным барабаном. Швейцарский механизм на 30 камнях характеризуется 68-часовым запасом хода и частотой 28800 пк/ч. Ротор часов выполнен из 22-каратного белого золота.

Часы комплектуются черным ремешком из кожи аллигатора, сделанным вручную, с застежкой ardillon из 18-каратного красного золота.

Характеристики

Механизм: JD 2663A

Запас хода: 68 часов

Завод: автоматический

Корпус: Золото

Диаметр: 43 мм

Водостойкость: 30 м

Доп. Фото

Связанные новости:

Комментирование запрещено