Chopard Superfast Automatic

Коллекция Classic Racing от компании Chopard, включающая в себя часы, которые созданы в честь мира автомобильных гонок, увеличила свой модельный ряд за счет добавления новинки Superfast Automatic. Впервые данные модели оборудованы механизмом Chopard 01.01-M, который был полностью спроектирован, разработан и собран в мастерских Fleurier.

Каждый калибр был тщательным образом подготовлен, все мосты открыты и украшены тонкими параллельными линиями в стиле вентилей на спортивных машинах. За работой прекрасного механизма можно наблюдать через прозрачную заднюю крышку корпуса. Механизм на 31 камне с сертификатом COSC гарантирует 60-часовой запас хода и частоту 28800 пк/ч.

Спортивные, современные и мощные часы Chopard Superfast Automatic заключены в довольно крупный 41-мм корпус с мужественным дизайном из розового золота 18-ти карат. Толщина корпуса – 11,3 мм. На прорезиненной золотой головке подзавода располагается знаменитый логотип коллекции Classic Racing в виде рулевого колеса, на дужках корпуса изображены своеобразные прорези. Водонепроницаемость – 100 м.

На внутреннем безеле новых часов находится минутная шкала. Часовой, минутный и секундный счетчики гарантируют превосходную разборчивость. На показателе 6 часов располагается апертура даты. Черный циферблат украшен вертикальными антрацитовые полосы.

Часы Superfast Automatic от компании Chopard представлены на натуральном кожаном ремешке и раскладывающейся застежкой из 18-ти каратного розового золота.

Chopard Superfast Automatic — $22,280
Chopard Superfast Chrono — $33,190
Chopard Superfast Power Control — $28,690

Связанные новости:

Комментирование запрещено