Bell & Ross и GIGN

Выдающиеся мужчины и женщины из Группы вмешательства французской жандармерии (GIGN от фр. Groupe d’Intervention de la Gendarmerie Nationale) специализируются на борьбе с терроризмом и организованной преступностью. Решив создать часы, которые отражают их характерные особенности и воплощают все ценности, GIGN обратилась к компании Bell & Ross с целью выпуска специальной серии часов.

Bell & Ross GIGN

Bell & Ross GIGN

Bell & Ross – это знаменитая часовая компания, специализирующаяся на производстве профессиональных часов для людей, работающих в экстремальных ситуациях. Они выпускают часы, отвечающие высочайшим стандартам надежности и узнаваемые по бесподобным качествам: легкой читаемости, функциям, точности и водонепроницаемости. Пилоты воздушной авиации, взрывотехники, профессиональные дайверы и эксперты по противодействию терроризму уже сотрудничали с брендом Bell & Ross.

Новая модель BR 03-92 GIGN в стальном корпусе диаметром 42 мм – это функциональные образцовые часы, сдержанный механизм для профессионалов, у которых каждая секунда может стоить жизни или смерти. Превосходная читаемость как днем, так и ночью обеспечивается благодаря матовому черному циферблату, антибликовому сапфировому стеклу и внушительным фотолюминисцентным стрелкам. На циферблате располагается эмблема GIGN на 6 часах. Эмблема является символом принадлежности к элите Национальной Жандармерии.

Водонепроницаемость модели BR 03-92 GIGN достигает 100 м. Часы оснащены высокоточным швейцарским механизмом с запасом хода 40 часов. Простые и сдержанные, они поставляются на черном резиновом или сверхпрочном брезентовом ремешке, что гарантирует долговечность и комфорт.

Выпущенная лимитированной 200 экземплярами серией, модель BR 03-92 GIGN предоставляется с выгравированной аббревиатурой сертификационного номера каждого получателя. Это великолепный инструмент, доступный только для членов элитной группы Национальной Жандармерии.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено