Chopard Paul Miller Racing Mille Miglia GTXL

Для поддержки своего партнерства с командой Paul Miller Racing, которая участвует в американской серии гонок Le Mans, компания Chopard выпускает новую лимитированную серию часов Paul Miller Racing Mille Miglia GTXL. Представленные на кожаном или резиновом ремешке и заключенные в корпус из розового золота 18к или нержавеющей стали, эти часы будут доступны в продаже в некоторых агентствах Paul Miller и бутиках Chopard в Нью-Йорке.

Chopard Paul Miller Racing Mille Miglia GTXL

Chopard Paul Miller Racing Mille Miglia GTXL

Компания Chopard знаменита в мире автоспорта благодаря спонсорству двух очень известных мировых спортивных мероприятий: итальянской гонки Mille Miglia 1000 миль от Брешии до Рима и гонки Grand Prix de Monaco Historique. Как отметил президент и исполнительный директор компании Chopard, бренд Paul Miller всегда являлся очень уважаемой и надежной командой в мире автомобильной индустрии.

Часы оснащены сертифицированным COSC механизмом, водонепроницаемость хронометра – 100 м. Версия в нержавеющей стали будет выпущена лимитированной серией 100 экземпляров, а модель из розового золота 18к — 25 экземпляров.

Chopard Paul Miller Racing Mille Miglia GTXL

Chopard Paul Miller Racing Mille Miglia GTXL

Часы оснащены автоматическим механизмом на 24 камнях с 46-часовым запасом хода. Передняя и задняя крышки корпуса часов защищены антибликовым сапфировым стеклом со специальной гравировкой. На циферблате имеются индикатор запаса хода и апертура даты. Модель Ref. 168457-3013 из нержавеющей стали представлена с черным циферблатом, а модель Ref. 161272-5003 – с серым. На обоих циферблатах присутствует логотип команды Paul Miller Racing. Удобный ремешок оснащен складной застежкой.

Лимитированная серия часов Paul Miller Racing Mille Miglia GTXL в корпусе из нержавеющей стали продается по цене 9650$. А цена модели, корпус которой сделан из розового золота, составляет 26 010$.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено