Chopard Happy Sport XL

На протяжении последних 20 лет линия Happy Sport привлекала тех, кто предпочитает смелые и современные часы.

Chopard Happy Sport XL

Chopard Happy Sport XL

Модель Chopard Happy Sport XL — последнее прибавление в коллекции — отличается еще более оригинальным и современным дизайном, но в то же время не нарушает традиции Happy Sport: часы сочетают в себе спортивные черты и элегантность, во главе со знаменитыми плавающими бриллиантами. Эти стильные монохромные часы, диаметром в 42 мм – воплощение безупречности и элегантности.

Белая модель Chopard Happy Sport XL оснащена необыкновенно четким посеребренным циферблатом. Чтобы подчеркнуть чистоту и глубину белого цвета, цифры расположили на желобке часов, а надпись Chopard теперь выгравирована на кристалле, что придает всему циферблату дополнительную выразительность. Спокойствие морской глади циферблата с блестящей пеной нарушают лишь 5 плавающих бриллиантов. Happy Sport XL украшены двумя рядами круглых бриллиантов и белым ремешком из крокодиловой кожи. Эти утонченные часы идеальным образом сочетают в себе обворожительный шарм и непоколебимую уверенность.

Черный цвет недавно отметил свое яркое возвращение в часовое искусство. Людей естественным образом привлекает загадочное очарование этого таинственного и в то же время классического цвета — ведь черный подходит к любой ситуации, он превращает самую заурядную одежду в элегантный наряд и добавляет уверенности самому скромному человеку. Черная модель Happy Sport XL – это сочетание силы и элегантности. Движущиеся бриллианты на гильошированном циферблате тонкой работы создают изумительный контраст, будто раскаты молнии на опаловом ночном небе. Резиновый ремешок, который прилагается к ночной версии Happy Sport XL, делает эти часы еще более стильными и эффектными. Эта шикарная динамичная модель прекрасно подойдет к любому наряду, в первую очередь, конечно, к вечернему костюму и его женскому эквиваленту, никогда не выходящему из моды, – незаменимому маленькому черному платью.

Связанные новости:

Комментирование запрещено