Bulgari Daniel Roth Grande Sonnerie Quantieme

Новая коллекция часов Bulgari Daniel Roth пополнила редкие ряды часов за миллион долларов от этого бренда. Бренд Daniel Roth, который был куплен компанией Bulgari, предлагает довольно сложные часовые механизмы и уникальные идеи.

Bulgari Daniel Roth Grande Sonnerie Quantieme

Bulgari Daniel Roth Grande Sonnerie Quantieme

Компания Bulgari заявляет, что для создания одних таких часов уходит целый год. И в это можно поверить. Очень мало людей способно создать такие часы, ведь много времени уходит на отделку отдельных частей, на сборку и, наконец, на тестирование механизма. На самом деле, только на отделку механизма уходит 6 месяцев.

Внутри часы оснащены калибром DR 5307. Он состоит из 923 частей и основан на 82 камнях. Особенностью данной модели является то, что механизм часов здесь механический. К функциям часов можно отнести время, вечный календарь, индикатор фазы луны, турбийон, минутный, grade sonnerie и petite sonnerie репетиры. Если переключить функцию репетира в постоянный режим, то часы прозвонят 433 500 раз в год. Характеристики репетиров включают в себя мелодию Westminster Carillon chimes и возможность включения бесшумного режима. На циферблате присутствуют индикаторы високосного года, даты, месяца и дня недели. Также имеются индикатор запаса хода для механизма (48 часов) и для ударной системы (28 часов в режиме petite sonnerie).

Bulgari Daniel Roth Grande Sonnerie Quantieme

Bulgari Daniel Roth Grande Sonnerie Quantieme

Большое внимание в данных часах было уделено вопросам безопасного использования. Например, часы оснащены безопасным ударным режимом, во время работы которого система настройки времени отключена, а также надежной ударной системой и другими режимами.

Несмотря на относительно запутанный дизайн, вся информация представлена очень удобно. Присутствуют дополнительные прозрачные циферблаты из сапфирового стекла с индикаторами дня недели и месяца. С их помощью можно наблюдать за работой отдельных секций механизма.

Часы помещены в прекрасный корпус из розового золота 18 к, который отлично сочетается с черным ремешком из кожи аллигатора. По словам представителей бренда Bulgari, каждый экземпляр часов будет иметь свои особенности. Часы Bulgari Daniel Roth Grande Sonnerie Quantieme Perpetual [Calendar] будут стоить 980 000 швейцарских франков.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено