Breitling American Tribute

Отмечая так называемый Veteran’s Day, праздник, во время которого Соединенные Штаты чтят память ветеранов войны, швейцарский бренд выпустил новую модель автоматических наручных часов Breitling American Tribute.

Breitling American Tribute

Breitling American Tribute

В соответствии с недавним пресс релизом, швейцарский бренд Breitling начал партнерские отношения с американской некоммерческой организацией-фондом Fisher House Foundation. И как следует из того же пресс-релиза весь доход от продажи новой модели пойдет на счет именно этого фонда.

Новая модель представляет собой модификацию прежней автоматической модели Breitling Chronomat 44. Приводящиеся в действие собственным новым мануфактурным механизмом Caliber 01 с автоматическим заводом, эти часы являются официально сертифицированным хронометром, который не просто удивляет своим показателем запаса хода (70 часов), но является примером точнейших пилотских часов.

С точки зрения визуального восприятия, основное различие между базовой моделью и новой лимитированной серией заключается в том, что последняя оснащена твердой задней крышкой корпуса с гравировкой “United We Stand” и необычными черным и синим цветами циферблата часов.

Три дополнительных циферблата часов служат в качестве секундных дисплеев, один из которых расположен на 3 часах, 30-минутный счетчик и 12-часовой хронограф расположены на 3 и 6 часах соответственно. Между отметками 4 и 5 часов – небольшая апертура даты.

Часы будут выпущены лимитированной серией в 50 экземпляров.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено