Breitling Galactic 44

Коллекция Galactic компании Breitling представляет новую модель, корпус которой имеет диаметр 44 мм и матовый безель, украшенный часовыми метками с резиновыми вставками. Именно это подчеркивает их ультра-спортивный и технологичный вид.

Часы Breitling Galactic 44

Часы Breitling Galactic 44


За 130 лет компания Breitling зарекомендовала себя как специалиста в области хронографов и инструментов для профессионалов. Этот опыт позволяет создавать часы, отражающие дух успеха, например, в коллекции Galactic.

Эта сверх- спортивная, универсальная и сложная модель предназначена для тех, кто ищет часы одновременно прочные, точные и надежные. После модели диаметром 41 мм с автоподзаводом и двух женских моделей диаметром 36 и 32 мм, теперь коллекция пополнилась новыми часами большого размера. Получив диаметр 44 мм, Galactic подтверждает свой техничный мужской вид. Вращающийся в одном направлении безель имеет матовую поверхность, а часовые метки на нем несут накладки из черной резины, тогда как циферблат оснащен двумя окошками для дня недели и даты на 12 и 3 часах соответственно, вместе со шкалой компаса и градуированной шкалой с шагом в 1/100 часа на внутреннем безеле.

Большие стрелки и часовые метки с люминесцентным покрытием гарантируют высочайшую легкость восприятия информации, что дополняется сапфировым стеклом, защищенным от бликов с обеих сторон. Полированный стальной корпус защищен от воды до глубины в 200 м/660 футов и оборудован завинчивающейся головкой, защищенной элементами усиления. Модель оснащена механизмом с автоподзаводом, прошедший хронометрическую сертификацию COSC (Швейцарском Институте Хронометрии), что является высочайшим показателем надежности и точности. Новая модель Galactic 44 выпускается с черным, синим и серебристым циферблатом и доступна со стальным браслетом или ремешком из кожи, крокодиловой кожи, каучука или ткани. Это сверх-спортивные часы для ценителей качества.

Механизм: Breitling калибр 45, прошедший официальную сертификацию COSC, с автоподзаводом, высокой частотой (28 800 вибраций), 25 камней. Календарь с днем недели/датой. Корпус: стальной. Водонепроницаемый до 200 м/660 футов. Безель с храповым механизмом, вращающийся в одном направлении, со шкалой компаса. Выпуклое сапфировое стекло, с защитой от бликов с обеих сторон. Диаметр: 44 мм. Циферблаты: черный Trophy, синий Metallica, серебристый Sierra. Ремешки/Браслет: кожа, крокодиловая кожа, каучуковый Diver Pro, Military/Pilot.

Связанные новости:

Комментирование запрещено