Breitling Bentley Barnato 42 Midnight Carbon

Barnato – это один из самых знаменитых членов группы Bentley Boys, участники которой как минимум пять раз занимали призовые места в гонке Le Mans 24 Hours Race в период с 1924 г. по 1930 г.

Breitling Bentley Barnato 42 Midnight Carbon

Breitling Bentley Barnato 42 Midnight Carbon

Часовая компания Breitling выпустила новую модель Bentley Barnato 42 Midnight Carbon в честь этого гонщика. Выпуск этих спортивных часов ограничен 1000 экземпляров. Часы представлены полностью в черном цвете, начиная от 42-мм корпуса, сделанного из стали с износостойким карбоновым покрытием цвета темной ночи, до черного циферблата и резинового ремешка. «Приборная панель» на циферблате представлена в виде хромированных стальных счетчиков, красных акцентов и тахометрической шкалы на внутреннем безеле. Водонепроницаемость корпуса Breitling Bentley Barnato 42 Midnight Carbon, защищенного сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, составляет 100 м.

Крупные часовые метки и увеличенные стрелки с люминесцентным покрытием гарантируют превосходную разборчивость индикации при любом освещении. Эта яркая и современная спортивная модель оборудована автоматическим механизмом с хронографом Breitling 41B, который имеет сертификат COSC. Точный и надежный калибр Breitling Bentley Barnato 42 Midnight Carbon основывается на 38 камнях и гарантирует частоту хода 28800 пк/ч. К функциям часов относят индикацию времени, хронограф ¼ секунды, 30-минутный и 12-часовой счетчики, а также календарь.

Связанные новости:

Комментирование запрещено